ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ДИНАМО"

logo2.png

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ  ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ДИНАМО»

 

Достижения  ОБОУ ДО СДЮСШОР «Динамо» с момента организации работы .

 

2006 год

Название соревнований

Место проведения

Сроки проведения

Тренер-преподаватель

результат

1.

XXXIII Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу

Анапа

11-17 июня

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

2.

Открытый всероссийский турнир «Юный динамовец»

Астрахань

25-29 августа

Хоменчук Н.Ю.

Шевякина Н.В.

Первое место

3.

Соревнования по стритболу на Кубок полномочного представителя президента РФ

Тверь

9-11 сентября

Шевякина Н.В.

Первое место

4.

Зональный этап Первенства России, 1994-95 г.р.

Белгород

7-11 ноября

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

5.

Зональный этап Первенства России, 1992-93 г.р.

Белгород

14-18 ноября

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

6.

I этап Восточно-Европейской лиги

Рига

15-17 декабря

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

2007 год

1.

II этап Восточно-Европейской лиги

Лиепая

20-27 февраля

Хоменчук Н.Ю.

Третье место

2.

Финал Первенства России , 1992-93 г.р.

Курск

24-31 марта

Хоменчук Н.Ю.

Третье место

3.

III этап Восточно-Европейской лиги

Каунас

2-4 апреля

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

4.

Финальный этап Восточно-европейской лиги

Вильнюс

28-30 мая

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

5.

XXXIV Всероссийский фестиваль по мини-баскетболу

Анапа

28.05-5 июня

Корчагина Н.Л.

Второе место

6.

I этап Восточно-Европейской лиги

Курск

21-23 сентября

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

7.

II этап Восточно-Европейской лиги

Гродно

26-28 октября

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

8.

Зональный этап Первенства России, 1994-95 г.р.

Ростов

4-8 ноября

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

2008 год

1.

III этап Восточно-Европейской лиги

Москва

1-3 февраля

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

2.

Зональный этап Первенства России, 1994-95 г.р.

Воронеж

13-17ноября

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

3.

Зональный этап Первенства России, 1992-93 г.р.

Курск

24-29 октября

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

 

2009 год

1.

Зональный этап Первенства России Минпрос, 1995 г.р.

Иваново

1-8 февраля

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

2.

Полуфинальный этап Первенства России, 1994-95 г.р.

Волгоград

24-31 февраля

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

3.

III этап Спартакиады школьников

Воронеж

20-29 апреля

Хоменчук С.В.

Третье место

4.

Зональный этап Первенства России, 1995 г.р.

Кинешма

21-28 ноября

Хоменчук С.В.

Третье место

 

2010 год

1.

Полуфинальный этап Первенства России,1995 г.р.

Кинешма

4-9 января

Хоменчук С.В.

Второе место

2.

Первенство ЦФО, 1997 г.р.

Белгород

4-6 января

Шевякина Н.В.

Второе место

3.

Восточно-Европейская лига

Остролека

12-14 февраля

Хоменчук Н.Ю.

Первое место

4.

Зональное первенство Минпрос

Йошкар-Ола

11-17 февраля

Хоменчук С.В.

Третье место

5.

Восточно-Европейская лига

Курск

9-11 апреля

Хоменчук Н.Ю.

Второе место

 

2011 год

1.

Зональный этап Всероссийских соревнования среди обучающихся

Кинешма

3-7 апреля

Хоменчук С.В.

Третье место

2.

Всероссийский турнир

Иваново

20-24 ноября

Хоменчук С.В.

Первое место

3.

Зональный этап Первенства России, 1999 г.р.

Воронеж

13-17 декабря

Хоменчук С.В.

Первое место

 

2012 год

 

1.

Славянская баскетбольная лига

Минск

20-23 февраля

Хоменчук С.В.

Первое место

2.

Первенство ЦФО, 1998 г.р.

Белгород

21-24 марта

Хоменчук С.В.

Второе место

3.

Первенство ЦФО, 1999 г.р.

Белгород

20-23 апреля

Хоменчук С.В.

Второе место

4.

Финал Первенства России, 1999 г.р.

Москва

24-30 апреля

Хоменчук С.В.

Хоменчук Н.Ю.

Третье место

5.

Зональный этап Первенства России, 1999 г.р.

Воронеж

4-9 декабря

Хоменчук С.В.

Второе место

6.

Зональный этап Первенства России, 2000 г.р.

Воронеж

10-14 декабря

Хоменчук Н.Ю.

Выход в полуфинал

ОБУ СШОР "ДИНАМО" ©2019 Все права защищены